动态健康码怎么弄

 时间:2026-04-23 16:19:04

1、点击健康码

打开钉钉点击消息,再点击头像,在弹出菜单中点击健康码。

动态健康码怎么弄

2、点击立即查看

点击国家平台健康码再点击立即查看。

动态健康码怎么弄

3、点击领取

在国家平台健康码中点击您已领取,立即查看。

动态健康码怎么弄

4、查看健康码

在防疫健康码中查看动态健康码。

动态健康码怎么弄

  • 随手记积分在哪里兑换好物
  • 云南省墨江哈尼族县乡土民情
  • 成都个体工商户注销流程
  • 香酥烤鸭的做法
  • 如何避免成为油腻的中年妇女?
  • 热门搜索
    避孕方法 慈铭体检怎么样 红烧鸡爪怎么做好吃 珀薇面膜怎么样 家庭群聊名称大全温馨 烫发后怎么打理卷发 简单的家常菜 圆白菜怎么做好吃 虾仁饺子馅的做法大全 自虐方法