治愈星球怎么停用榜单展示

 时间:2026-05-13 04:24:10

1、手机打开“治愈星球”App,治愈星球主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

治愈星球怎么停用榜单展示

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

治愈星球怎么停用榜单展示

3、设置界面点击“榜单展示”后面的圆点

治愈星球怎么停用榜单展示

4、“榜单展示”后面的圆点变为灰色即表示治愈星球停用榜单展示成功

治愈星球怎么停用榜单展示

  • 治愈星球如何停用浏览主页提醒
  • 治愈星球如何停用当前聊天室展示
  • 怎么停用治愈星球浏览主页提醒
  • 如何停用治愈星球榜单展示
  • 怎么停用治愈星球当前聊天室展示
  • 热门搜索
    罗志祥多人运动是什么意思 h是什么单位 目赤是什么意思 光刻机是干什么用的 drop是什么意思 back什么意思 梅毒症状男有什么表现 我走了你别再难过是什么歌 欣字五行属什么 城府是什么意思