怎么停用治愈星球当前聊天室展示

 时间:2026-04-21 15:08:53

1、手机打开“治愈星球”App,治愈星球主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用治愈星球当前聊天室展示

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用治愈星球当前聊天室展示

3、设置界面点击“当前聊天室展示”后面的圆点

怎么停用治愈星球当前聊天室展示

4、“当前聊天室展示”后面的圆点变为灰色即表示停用治愈星球当前聊天室展示成功

怎么停用治愈星球当前聊天室展示

  • 如何停用治愈星球入场展示
  • 如何停用啫喱当前聊天室展示
  • 猎游如何停用聊天室隐身进场
  • 治愈星球怎么关闭当前聊天室展示
  • 如何停用治愈星球榜单展示
  • 热门搜索
    晚上直接可以浏览的网址 山东日照旅游景点 地中海风格特点 凉拌菜 网线可以接吗 呦呦怎么读 梅州旅游攻略 理肤泉祛痘怎么样 时尚旅游 手机进病毒怎么办