五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11pro怎么更改小爱同学唤醒词呢?
时间:2026-04-21 22:14:07
1、首先、打开手机设置,点击小爱同学。
2、然后、点击语音唤醒选项。
3、最后、点击自定义唤醒词,重新录制唤醒词即可更改唤醒词。
CTF竞赛/题型分类
拍健身写真怎么拍
小米手机怎样深度清理存储空间?
宾果消消消第七关快速通关攻略
红米NOTE3里面的自动发送诊断数据在哪开启
热门搜索
oppo手机怎么录屏
荥怎么读音
溜肉片的家常做法
手机进水怎么办
芹菜馅饺子的做法
红烧乳鸽的做法
千层糕的做法
爱心怎么折
电脑怎么连接wifi
绿萝怎么养才能更旺盛
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长