下厨房怎么添加收货地址

 时间:2026-05-02 02:38:36

1、首先在手机桌面选择“下厨房”图标

下厨房怎么添加收货地址

2、进入下厨房的页面选择“我”栏

下厨房怎么添加收货地址

3、切换我的页面选择“设置”按钮

下厨房怎么添加收货地址

4、进入设置的页面选择“收货地址”选项

下厨房怎么添加收货地址

5、切换选择收货地址的页面选择“新建地址”按钮

下厨房怎么添加收货地址

6、打开添加收货地址的页面填写相关的信息后选择“保存并使用”按钮。

下厨房怎么添加收货地址

  • 下厨房怎么添加收货地址
  • 下厨房怎么设置收货地址
  • 下厨房软件如何新增收货地址
  • 快手怎么添加收货地址
  • 支付宝怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    玉米须可以降血糖吗 重庆武隆旅游景点 上海五一旅游 可以播放 河南旅游年票 山东青岛旅游景点 汉中旅游攻略 绵阳附近旅游景点 患得患失怎么办 来月经可以吃西瓜吗