怎么查看大众点评上的全部订单

 时间:2026-04-24 15:06:09

1、在手机上找到“大众点评”APP图标并点击它。见下图

怎么查看大众点评上的全部订单

2、打开大众点评后,点击底部导航栏上“我的”按钮。见下图

怎么查看大众点评上的全部订单

3、在“我的”页面上,点击“订单”所在行任意位置。见下图

怎么查看大众点评上的全部订单

4、进入“全部分类”页面后,默认状态下即可看到全部订单。见下图

怎么查看大众点评上的全部订单

  • 喜马拉雅怎么查看全部订单
  • 大众点评订单怎么删除
  • 西瓜视频怎么查看全部订单
  • 好看视频怎么查看全部订单
  • 怎么查看淘宝全部订单
  • 热门搜索
    鸡肉怎么炒好吃 虾酱怎么吃 我的世界天堂门怎么做 喝完酒胃难受怎么办 苹果笔记本怎么样 怎么赚钱快 养的五笔怎么打 手机mac地址怎么查 脚麻了怎么办 家长反馈意见怎么写