大众点评订单怎么删除

 时间:2026-04-23 17:18:24

1、打开“大众点评app"

大众点评订单怎么删除

2、点击页面右下方“我的”

大众点评订单怎么删除

3、选择“订单”

大众点评订单怎么删除

4、进入“全部订单”

大众点评订单怎么删除

5、找到需要删除的订单,点击删除即可

大众点评订单怎么删除

1、1.打开“大众点评app"

2.点击页面右下方“我的”

3.选择“订单”

4.进入“全部订单”

5.找到需要删除的订单,点击删除即可

大众点评订单怎么删除

  • 大众点评的订单怎么删除记录
  • 大众点评怎么删除订单记录
  • 大众点评怎样删除订单?
  • 大众点评的订单怎么删除记录
  • 美团外卖APP如何清除历史记录
  • 热门搜索
    苏志燮怎么念 同学录怎么写 惊喜英文怎么写surprise steam怎么加好友 鸡怎么做好吃 嘴唇太厚怎么变薄 莲花白怎么做好吃 倡议书怎么写 绪论怎么写 qq怎么群发