淘宝评价怎么隐藏

 时间:2026-04-23 11:03:42

1、打开手机淘宝,点击“我的淘宝”。(如图所示)

淘宝评价怎么隐藏

2、再选择“我的评价”图标。(如图所示)

淘宝评价怎么隐藏

3、找到需要隐藏的评论,点击后方三个点的图标。(如图所示)

淘宝评价怎么隐藏

4、选择“隐藏评价”的选项。(如图所示)

淘宝评价怎么隐藏

5、在弹出提示内,点击“确定”的选项。(如图所示)

淘宝评价怎么隐藏

6、就可以看到显示“隐藏成功”。(如图所示)

淘宝评价怎么隐藏

  • 手机淘宝怎么隐藏自己的评价
  • 淘宝怎么取消隐藏评价
  • 淘宝怎隐藏评价?
  • 淘宝评价怎么删除
  • 如何隐藏手机淘宝的评价?
  • 热门搜索
    未签劳动合同怎么赔偿 沙滩旅游 手机被锁了怎么解锁 如何做视频 雅芳化妆品怎么样 如何注销微信号 公司倒闭员工怎么赔偿 如何美白牙齿 也门在哪里 林丹是哪里人