五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
外卖怎么知道是谁点的
时间:2026-04-22 11:31:16
1、首先打开手机桌面上的外卖进入;
2、在首页搜索外卖店铺名字并点击联系商家;
3、最后在新的界面点击右上方的电话图标,直接电话联系询问即可。
如何查美团别人给我订的东西
美团外卖怎么知道是谁点的
收到不明外卖怎么查是谁买的
如何查美团别人给我订的东西
美团外卖怎么知道是谁点的
热门搜索
黄钟大吕是什么意思
by2当年出了什么事
维生素e软胶囊的作用
炖排骨什么时候放盐
国防大学出来什么军衔
校运动会广播稿50字
越俎代庖什么意思
翌日是什么意思
什么是日食
马桶什么冲水方式好
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长