五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查美团别人给我订的东西
时间:2026-04-21 23:20:07
1、进入美团首页,选择右下角我的。
2、进入我的主页,点击客服。
3、询问客服得知,将收餐号码以及日期告知她们,即可查美团别人给我订的东西。
美团外卖怎么知道是谁点的
美团外卖怎么知道是谁点的
收到不明外卖怎么查是谁买的
如何查美团别人给我订的东西
美团订单号查询别人的订单
热门搜索
猪蹄冻的做法
红烧甲鱼的做法
谙怎么读
屹怎么读
减数和被减数怎么区分
刀豆的做法
红烧泥鳅的家常做法
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
豆腐汤的做法大全家常
心脏隐隐作痛怎么回事
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长