薄荷健康在哪里更换头像?

 时间:2026-04-22 18:40:57

1、打开薄荷健康软件,进入到我的页面内,点击“个人主页”按钮

薄荷健康在哪里更换头像?

2、进入到个人主页的页面,点击“编辑”按钮

薄荷健康在哪里更换头像?

3、进入到账号设置的界面,点击“头像”按钮

薄荷健康在哪里更换头像?

4、切换到相册的列表中,选择一张图片,就成功更换头像了

薄荷健康在哪里更换头像?

  • 薄荷健康如何更换头像?
  • 薄荷健康如何设置头像?
  • 如何更改薄荷健康app的用户头像?
  • 薄荷健康怎么更换手机号?
  • 薄荷健康在哪里兑换优惠券?
  • 热门搜索
    无锡职业技术学院怎么样 减肥蔬菜沙拉 泰拉瑞亚肉山后攻略 意大利旅游攻略 减肥营养菜谱 林海音简介 黑手党2攻略 浙江莫干山旅游攻略 喝荷叶茶能减肥吗 加拿大简介