华为怎么一键清除应用锁密码

 时间:2026-04-21 15:51:38

1、在手机设置菜单中点击【安全】。

华为怎么一键清除应用锁密码

2、点何态击【应用锁】,点击右上角的【设置】图标。

华为怎么一键清除应用锁密码

3、点击下方的关闭应用锁,关闭成功后即可清除应用锁密码。

华为怎么一键清除应用锁密码

4、在手机设置秤荡菜单中点击【安全】。爱羞芬

2、点击【应用锁】,点击右上角的【设置】图标。

3、点击下方的关闭应用锁,关闭成功后即可清除应用锁密码。

  • 华为手机应用锁密码忘了怎么解除
  • 华为手机如何一键清除应用锁密码
  • 华为畅享6s手机应用锁密码忘记了该怎么办
  • 华为手机怎么解除应用锁
  • 手机应用锁怎么解除?
  • 热门搜索
    when是什么意思 媲美的意思 什么是超文本 久负盛名的意思 开餐饮店需要什么手续 藕粉有什么功效与作用 hf是什么意思 那天我与什么相遇作文 现在什么电影好看 神清气爽的意思