讯飞有声APP怎样开启使用锁屏选项

 时间:2026-05-09 20:55:31

1、第一步:


选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;

讯飞有声APP怎样开启使用锁屏选项

2、第二步:


选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;

讯飞有声APP怎样开启使用锁屏选项

3、最后一步:


选择下方【使用锁屏】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。

讯飞有声APP怎样开启使用锁屏选项

  • caribre制电子书:[1]word转epub,mobi格式
  • 怎么配LOLS8赛季中蛇女的符文天赋
  • 如何使用自如APP将租客版切换成业主版?
  • 用Flash制作简单的动作补间动画
  • 斗破苍穹异火羁绊怎么激活
  • 热门搜索
    木耳炒肉的家常做法 白鲢鱼怎么做好吃 怎么查路由器密码 三角函数公式大全表格 可乐鸡翅家常做法 草鱼怎么做才好吃 晕车怎么办最有效方法 最大公约数怎么求 番号大全 好吃不如饺子