咪咕视频爱看版app收藏的直播怎么样删除

 时间:2026-05-01 03:10:22

1、开启app我的页面,找到“我的收藏”图标。

咪咕视频爱看版app收藏的直播怎么样删除

2、进入我的收藏界面,找到“直播收藏”图标。

咪咕视频爱看版app收藏的直播怎么样删除

3、进入直播收藏界面,找到“编辑”图标。

咪咕视频爱看版app收藏的直播怎么样删除

4、找到要删除的收藏直播,找到底部“删除”图标就行了。

咪咕视频爱看版app收藏的直播怎么样删除

1、开启app我的页面,找到“我的收藏”图标。

2、进入我的收藏界面,找到“直播收藏”图标。

3、进入直播收藏界面,找到“编辑”图标。

4、找到要删除的收藏直播,找到底部“删除”图标就行了。

  • 咪咕视频爱看版app自动播放下一集怎么关闭
  • 咪咕视频app删除自己的收藏怎么做
  • 咪咕视频收藏的电视直播如何打开
  • 咪咕视频app软件如何删除自己的收藏
  • 咪咕视频爱看版app收藏的直播怎么删除
  • 热门搜索
    试客联盟怎么玩 孕妇怎么吃不胖 郑州华信学院怎么样 如何快速学习英语 生活随笔 如何申请支付宝 桂林生活网二手市场 电脑显示亮度怎么调 7月22日是什么星座 耐克鞋怎么辨别真伪