大美渭源app如何清理缓存

 时间:2026-04-26 21:41:09

1、打开大美渭源app进入首页后,点击"我的",如图所示

大美渭源app如何清理缓存

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

大美渭源app如何清理缓存

3、进入设置界面,点击"清理缓存",如图所示

大美渭源app如何清理缓存

4、进入清理缓存提示界面,点击"确定",如图所示

大美渭源app如何清理缓存

  • 大美开滦app怎样清理缓存?
  • 大美渭源app怎样设置语音播报语速?
  • 大美渭源app怎样发布我要报料?
  • 大美渭源app怎样注销账号?
  • 大美渭源app怎样清理缓存?
  • 热门搜索
    骨质增生怎么办 怎么取名字 我的世界玻璃板怎么做 怎么买国债 被蚊子咬了怎么办 平安普惠怎么样 西南政法大学怎么样 大便干燥怎么办拉不出来怎么办 深海鱼油怎么吃 海马怎么吃