大美渭源app怎样清理缓存?

 时间:2026-04-26 03:10:31

1、点击【我的】选项

第一步,首先进入手机上的大美渭源app后,点击右下角的【我的】选项。

大美渭源app怎样清理缓存?

2、点击【设置】图标

第二步,进入我的窗口后,点击页面右上角的【设置】图标。

大美渭源app怎样清理缓存?

3、点击【清理缓存】选项

第三步,进入设置窗口后,点击界面下方的【清理缓存】选项。

大美渭源app怎样清理缓存?

4、点击【确定】选项

第四步,进入弹出的清理缓存提示界面,点击界面右侧的【确定】选项即可。

大美渭源app怎样清理缓存?

  • 大美渭源app怎样设置正文字号
  • 大美渭源app怎样注销账号
  • 大美渭源app怎样发布我要报料
  • 大美渭源app怎样设置语音播报语速?
  • 大美渭源app怎样设置正文字号?
  • 热门搜索
    高中周记怎么写 手麻脚麻是怎么回事 得了鼻炎怎么办 腰间盘突出怎么治疗效果好 宁波大学怎么样 预激综合征怎么治疗 虎皮鹦鹉怎么分公母 脸上长疙瘩硬硬的怎么回事 微信透明壁纸怎么设置 和怎么读