洋葱学院如何绑定邮箱

 时间:2026-05-02 14:56:33

1、点击洋葱学院APP的图标

洋葱学院如何绑定邮箱

2、点击页面右下角我的选项

洋葱学院如何绑定邮箱

3、点击菜单中的账号设置

洋葱学院如何绑定邮箱

4、找到并点击设置页面中的邮箱绑定

洋葱学院如何绑定邮箱

5、填写邮箱,点击保存设置即可

洋葱学院如何绑定邮箱

  • 怎样下载迷你世界四周年
  • 高中文言文实词虚词归纳整理有哪些
  • 韩信怎么玩?
  • 迷你世界怎么去古代?
  • 迷你世界年兽山臊怎么召唤
  • 热门搜索
    西安回民街小吃攻略 婴儿拉稀怎么回事 石正丽简介 yy怎么加好友 延禧攻略大结局 东钱湖旅游攻略 经期如何减肥 吃什么早餐可以减肥 鼻子歪怎么办 空心菜怎么做好吃