语玩APP如何关闭签到提醒?

 时间:2026-04-21 23:10:37

1、打开语玩APP,点击右下角我的

语玩APP如何关闭签到提醒?

2、进入到个人中心页面,点击右上角的三条杠。

语玩APP如何关闭签到提醒?

3、随后在右侧弹出的界面中点击设置诉追。裹译耕

语玩APP如何关闭签到提醒?

4、进入到设置页面,点击提醒设置

语玩APP如何关闭签到提醒?

5、在提醒设置页面董斤,将签到提醒功能关闭即可。

语玩APP如何关闭签到提醒?

  • 语玩APP该怎样设置签到提醒功能
  • 语玩app签到提醒消息怎么取消
  • 语玩怎么关闭签到提醒功能
  • 语玩APP如何设置签到提醒
  • 语玩怎么关闭签到提醒功能
  • 热门搜索
    孕吐怎么样才可以缓解 手机怎么截图 申请理由怎么写 火锅底料怎么炒 电脑密码怎么取消 病假怎么扣工资 watermelon怎么读 拍拍贷怎么样 巴沙鱼怎么做好吃 爱怎么读