语玩APP该怎样设置签到提醒功能

 时间:2026-04-22 15:06:58

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

语玩APP该怎样设置签到提醒功能

2、第二步,选择【提醒设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

语玩APP该怎样设置签到提醒功能

3、第三步,选择【签到提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

语玩APP该怎样设置签到提醒功能

  • 语玩APP怎么设置签到提醒
  • 语玩怎么关闭签到提醒功能
  • 起点读书该怎样设置签到提醒功能
  • 语玩APP该怎样设置声音功能
  • 语玩APP该怎样设置振动功能
  • 热门搜索
    tfboys歌曲大全 罗非鱼怎么做好吃 微信怎么发表说说 意外怀孕了怎么办 干鱼怎么做好吃 沈阳有什么好吃的 适合小孩吃的家常菜 苹果笔记本系统怎么用 怎么瘦臀 女生头像大全