安卓版荣耀商城如何查看用户内容?

 时间:2026-04-25 00:52:54

1、打开个人信息收集清单页面

打开安卓版荣耀商城的设置页面,点击个人信息收集清单。

安卓版荣耀商城如何查看用户内容?

2、打开用户内容及互动数据页面

打开安卓版荣耀商城的个人信息收集清单页面,点击用户内容及互动数据。

安卓版荣耀商城如何查看用户内容?

3、查看用户内容

打开安卓版荣耀商城的用户内容及互动数据页面,点击用户内容即可。

安卓版荣耀商城如何查看用户内容?

  • 安卓版好分数如何查看记录?
  • 安卓版荣耀商城如何新增收货地址?
  • 安卓版荣耀商城如何进行意见反馈?
  • 安卓版荣耀商城如何清除本地缓存?
  • 安卓版荣耀商城如何查看用户基本信息?
  • 热门搜索
    格瓦斯是什么 什么时候不容易怀孕 尿性是什么意思 什么环境唱什么歌 万人空巷是什么意思 在职教育是什么意思 wifi是什么 猴和什么生肖最配 有什么好看的古装剧 放纵是什么意思