安卓版荣耀商城如何查看用户基本信息?

 时间:2026-04-28 23:00:33

1、打开设置页面

打开安卓版荣耀商城的个人中心,点击设置按钮。

安卓版荣耀商城如何查看用户基本信息?

2、打开个人信息收集清单页面

打开安卓版荣耀商城的设置页面,点击个人信息收集清单。

安卓版荣耀商城如何查看用户基本信息?

3、查看用户基本信息

打开安卓版荣耀商城的个人信息收集清单页面,点击用户基本信息即可。

安卓版荣耀商城如何查看用户基本信息?

  • 安卓版荣耀商城如何进行意见反馈?
  • 安卓版双鱼APP如何查看兑换商城?
  • 安卓版荣耀商城如何新增收货地址?
  • 安卓版荣耀商城如何进行检查更新?
  • 安卓版天天跳绳如何查看能量豆商城?
  • 热门搜索
    鱼子怎么吃 如何查询手机流量 北京信息职业技术学院怎么样 感受生活 如何提高英语成绩 换手机了微信怎么办 date是什么意思翻译 你好生活 如何增大男性生殖器 祁阳生活网