唯品会app怎么绑定银行卡

 时间:2026-04-25 10:55:54

1、进入唯品会,选择左下角头像。

唯品会app怎么绑定银行卡

2、在我的页面,点击我的资产打开。

唯品会app怎么绑定银行卡

3、在我的资产页面,点击我的银行卡。

唯品会app怎么绑定银行卡

4、在打开的银行卡页面,点击添加银行卡去绑定。

唯品会app怎么绑定银行卡

1、1,点击左下角的头像

2,点击我的资产

3,点击我的银行卡

4,点击添加银行卡

  • 金黄的拼音怎么拼写
  • 现在学习化妆美甲怎么样
  • 如何做培根炒茄子
  • 屁股上长了硬硬的包是怎么回事?
  • 孩子房间使用加湿器的正确姿势
  • 热门搜索
    尿道炎是怎么引起的 治疗鼻炎的方法 清炖排骨的家常做法 心悦会员成长值怎么算 漫画大全之无彩翼漫无遮 腰痛治疗方法 南瓜灯怎么做 红烧冬瓜的家常做法 鞋垫花样图案大全 哑铃锻炼方法