小红书怎么删除当日的浏览记录

 时间:2026-04-25 15:51:23

1、打开小红书主页,点击底部【我】

小红书怎么删除当日的浏览记录

2、进入我的页面,点击页面顶部三横

小红书怎么删除当日的浏览记录

3、进入侧边栏页面,点击【浏览记录】

小红书怎么删除当日的浏览记录

4、进入浏览记录界面,点击【管理】

小红书怎么删除当日的浏览记录

5、在页面底部点击【全选】,然后点击【删除】即可。

小红书怎么删除当日的浏览记录

  • 小红书怎么删除浏览记录
  • 小红书怎么删除最近浏览记录
  • 小红书的浏览记录怎么删除
  • 小红书浏览记录怎么删除?
  • 小红书怎么删除浏览记录
  • 热门搜索
    汗毛重怎么办 400电话怎么办 如何去除甲醛 我在哪里 麦克风怎么设置 中国雪乡旅游攻略 玫瑰花泡水喝的功效 赶黄草泡水喝的功效 3岁宝宝发烧怎么办 西藏旅游网