小红书怎么删除浏览记录

 时间:2026-04-25 22:17:37

1、点击三个横线

打开小红书APP,点击左上角的三个横线。

小红书怎么删除浏览记录

2、点击浏览记录

在左侧栏点击浏览记录进去。

小红书怎么删除浏览记录

3、点击管理

在浏览记录界面,点击右上角的管理。

小红书怎么删除浏览记录

4、点击删除

选择要删除的记录,点击确认删除就行了。

小红书怎么删除浏览记录

小红书怎么删除浏览记录

  • 小红书的浏览记录怎么删除
  • 小红书如何删除个人浏览记录?
  • 小红书如何删除浏览记录
  • 小红书怎么删除浏览记录
  • 小红书如何删除个人浏览记录
  • 热门搜索
    怎么改qq密码 怎么查电话号码是谁的 核桃油怎么吃 在职证明怎么开 宫外孕怎么治疗最好 广州怎么去香港 证明书怎么写 鼠标速度怎么调 银行保函怎么办理 落款怎么写