如何在懂车帝APP中查看积分说明

 时间:2026-05-13 14:36:47

1、选择签到积分

打开APP我的页面,服务入口很多,选择右上角的签到积分;

如何在懂车帝APP中查看积分说明

2、选择活动规则

打开签到任务页面,各种签到任务,选择下方活动规则;

如何在懂车帝APP中查看积分说明

3、按需浏览规则

打开积分说明页面,条款罗列清晰,按需浏览即可;

如何在懂车帝APP中查看积分说明

  • 如何在懂车帝APP中清理看过的二手车
  • 懂车帝怎么查看积分明细
  • 懂车帝APP中怎么使用虚拟积分
  • 懂车帝怎么查看积分明细
  • 懂车帝应用中怎么查看积分明细
  • 热门搜索
    靖港古镇一日游攻略 狗粮怎么喂 逃生告密者攻略 怎么去掉页眉的横线 运动减肥法 效果好的减肥药 诛仙手游攻略 泻药减肥 割绳子魔法攻略 端午节旅游攻略