如何在懂车帝APP中清理看过的二手车

 时间:2026-04-21 23:59:49

1、选择二手车

打开APP首页,汽车各方面内容,选择二手车标签;

如何在懂车帝APP中清理看过的二手车

2、选择垃圾桶

打开我收藏的二手车页面,都是看过的车型,选择右上角垃圾桶;

如何在懂车帝APP中清理看过的二手车

3、选择全选并删除

打开操作页面,勾选全选,选择删除即可清理;

如何在懂车帝APP中清理看过的二手车

  • 如何清理懂车帝app中的缓存#校园分享#
  • 懂车帝如何清理缓存
  • 懂车帝app如何清理缓存
  • 懂车帝缓存怎么清理
  • 懂车帝缓存怎么清理
  • 热门搜索
    幸运的近义词 儿童发型视频 北京德胜门中医院怎么样 银耳莲子羹怎么做 淡妆怎么化 忠厚的近义词 坚强的近义词是什么 恢复出厂设置会怎么样 凌乱近义词 面目全非的近义词