得物app怎么添加新的银行卡

 时间:2026-05-03 06:45:49

1、首先打开得物我的页面右上角的设置

得物app怎么添加新的银行卡

2、在弹出来的界面中,在设置页面上方点开支付设置

得物app怎么添加新的银行卡

3、在弹出来的界面中,然后在支付设置页面里打开银行卡管理

得物app怎么添加新的银行卡

4、最后在页面上方点击添加银行卡,编辑银行卡信息保存即可

得物app怎么添加新的银行卡

  • 拼多多动态广场怎么删除
  • 京东账号怎么看
  • 山姆会员商店怎么查看获取到优惠劵
  • 卖家服务市场:[8]淘宝卖家在线预约寄快递
  • 怎么清理云闪付APP的缓存
  • 热门搜索
    qq空间说说大全 去跳蚤最简单的方法 怎么装系统win7 四字词语大全及解释 熬中药的正确方法 青枣吃多了会怎么样 自杀的方法 怎么给文件夹加密码 干锅包菜的家常做法 微信名字大全男