怎么清理云闪付APP的缓存

 时间:2026-04-22 18:33:57

1、打开“云闪付”APP,点击【我的】选项;

怎么清理云闪付APP的缓存

2、在“我的”页面,点击【设置】选项;

怎么清理云闪付APP的缓存

3、在“设置”页面,点击【通用设置】选项;

怎么清理云闪付APP的缓存

4、在“通用设置”页面,点击【清理缓存】选项,即可清理云闪付APP的缓存。

怎么清理云闪付APP的缓存

  • 淘宝大学在哪里查看下载的课程
  • 057188158198怎么转人工
  • 淘宝卖家怎么找店小二申诉
  • 手机淘宝如何转人工服务
  • 淘宝在哪里找客服
  • 热门搜索
    高血压肾病如何治疗 陌陌如何约炮 在淘宝网上如何开店 明信片怎么写有创意 老年人生活 如何剥生板栗 拘役是什么意思 如何练好口才 三年级作文我的课余生活 生活中的英语