安卓版伊对同城APP如何发布动态?

 时间:2026-04-25 10:53:38

1、打开个人中心

打开安卓版伊对同城APP,点击我的。

安卓版伊对同城APP如何发布动态?

2、打开我的动态页面

打开安卓版伊对同城APP的个人中心,点击我的动态。

安卓版伊对同城APP如何发布动态?

3、发布动态

打开安卓版伊对同城APP我的动态页面,点击发布按钮即可。

安卓版伊对同城APP如何发布动态?

  • 安卓版伊对同城APP如何添加交友心声?
  • 安卓版伊对同城APP如何添加招呼?
  • 安卓版伊对同城APP如何开启推送通知?
  • 安卓版伊对同城APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版伊对同城APP如何修改昵称?
  • 热门搜索
    手环有什么用 头发分叉是什么原因 运动会方案 1951年属什么 广州有什么好吃的 default什么意思 王者荣耀周年庆是什么时候 小米盒子是什么 肝硬化什么症状 张冠李戴是什么意思