安卓版伊对同城APP如何添加招呼?

 时间:2026-04-23 00:39:34

1、打开填写资料页面

打开安卓版伊对同城APP的主页,点击编辑资料。

安卓版伊对同城APP如何添加招呼?

2、打开我的招呼页面

打开安卓版伊对同城APP的填写资料页面,点击我的招呼。

安卓版伊对同城APP如何添加招呼?

3、添加招呼

打开安卓版伊对同城APP我的招呼页面,输入招呼内容,点击完成即可。

安卓版伊对同城APP如何添加招呼?

  • 伊对怎么编辑自己的个性标签
  • 安卓版他趣如何进行动态评论?
  • 伊对怎么编辑自己的交友心声
  • 伊对怎么查看玫瑰交易记录
  • 伊对怎么发布个人动态信息
  • 热门搜索
    杼怎么读 美食做法 打呼噜怎么治小窍门 辣子鸡块的做法 茼蒿菜的做法 桂花蜜的做法 炸香蕉的做法 咖喱牛肉土豆的做法 口腔溃疡怎么办 火锅做法