怎么开启趣友聊隐藏财富/魅力等级

 时间:2026-04-22 06:00:33

1、手机打开“趣友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启趣友聊隐藏财富/魅力等级

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么开启趣友聊隐藏财富/魅力等级

3、系统设置界面点击“隐藏财富/魅力等级”后面的圆点

怎么开启趣友聊隐藏财富/魅力等级

4、“隐藏财富/魅力等级”后面的圆点变为红色即表示开启趣友聊隐藏财富/魅力等级成功

怎么开启趣友聊隐藏财富/魅力等级

  • 趣友聊如何开启消息声音
  • 如何开启趣友聊隐藏我的地理位置
  • 趣友聊如何开启隐藏我的地理位置
  • 如何开启趣友聊消息震动
  • 趣友聊如何开启隐藏我的守护
  • 热门搜索
    论文前言怎么写 奥迪q7怎么样 怎么快速去痘印 一方不同意离婚怎么办 角膜炎怎么治疗 玫瑰精油怎么用 骨头用英语怎么说 itunes怎么备份 空间怎么关闭 脸肿怎么回事