虎扑App怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 02:38:25

1、先打开手机,点击薪袭桌面上的虎扑。

虎扑App怎么关闭个性化推荐

2、之后点击更多。

虎扑App怎么关闭个性化推荐

3、然后点击设置。

虎扑App怎么关闭个性化推荐

4、之后点击内容浏览设置。

虎扑App怎么关闭个性化推荐

5、然后将岔躲个性化推荐的滑动按钮向左滑动。

虎扑App怎么关闭个性化推荐

6、结果如图所示,这样便关闭了三择瞧个性化推荐。

虎扑App怎么关闭个性化推荐

  • 怎么关闭虎扑的消息提醒
  • 手机虎扑app怎么关闭接收要闻推荐通知
  • 虎扑App怎样关闭个性化推荐
  • 手机虎扑app怎么开启赛事推荐通知功能
  • 虎扑怎么设置app的首页
  • 热门搜索
    炒刀削面的做法 逶迤怎么读 aunt怎么读 菠萝炒饭的做法 饺子皮的做法 冻豆腐的做法大全 油面筋的做法 胸围怎么测量才标准 糯米咸鸭蛋的做法 鼻子堵塞不通气怎么办