iphone如何关闭屏幕使用时间?

 时间:2026-04-22 14:30:44

1、点开iphone设置页,进入“屏幕使用时间”设置界面。

iphone如何关闭屏幕使用时间?

2、在屏幕使用时间设置界面,点击“关闭屏幕使用时间”功能。

iphone如何关闭屏幕使用时间?

3、弹出提示框,确定“关闭屏幕使用时间”即可。

iphone如何关闭屏幕使用时间?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iphone屏幕使用时间怎么删除
  • 苹果手机如何关闭屏幕使用时间
  • 苹果手机屏幕使用时间如何关闭
  • iPhone手机怎么禁止统计屏幕使用时间
  • iPhone13如何停用屏幕使用时间
  • 热门搜索
    维生素e support是什么意思 什么样的轮子只转不走 苤蓝咸菜的腌制方法 什么都不必说 运动会诗歌 度娘是什么意思 2b是什么意思 光彩夺目是什么意思 相煎何太急是什么意思