小米11如何开启维修模式?

 时间:2026-04-29 10:17:02

1、点击我的设备

打开小米11手机的设置,点击【我的设备】选项进入,如图所示。

小米11如何开启维修模式?

2、点击维修模式

在我的设备页面,点击【维修模式】选项进入,如图所示。

小米11如何开启维修模式?

3、开启维修模式

在维修模式页面,点击【开启维修模式】即可完成,如图所示。

小米11如何开启维修模式?

  • 小米怎么检测原装屏
  • 小米手机怎么自检
  • 小米电子保修卡在哪里看
  • 小米手机如何检测手机功能
  • 小米手机屏幕检测
  • 热门搜索
    辞退员工怎么说 怎么吃都不胖 害怕的近义词 震惊的近义词 小便带血是怎么回事 迟疑的近义词 儿童近视眼怎么恢复 电动汽车怎么样 坚定的近义词 耳朵流水是怎么回事