聚题库怎么查看分享给好友

 时间:2026-04-23 02:36:51

1、打开手机桌面,点击桌面上的图标。(如图所示)

聚题库怎么查看分享给好友

2、进入首页后,点击右下角“我的”选项。(如图所示)

聚题库怎么查看分享给好友

3、在我的界面,点击“分享给好友”选项,根据提示完成操作即可。(如图所示)

聚题库怎么查看分享给好友

  • 百分百题库怎么切换题库
  • 百分百题库怎么查看关于我们
  • 聚题库怎么查看我的卡券
  • 聚题库怎么设置考试时间
  • 聚题库怎么查看隐私政策
  • 热门搜索
    珠海 旅游 如何自我介绍更吸引人 如何检测甲醛 北京住宿哪里便宜 汪氏蜂蜜怎么样 cute怎么读呢 心浮气躁怎么办 怎么走路有气质 比亚迪fo怎么样 路由器密码忘记了怎么办