百分百题库怎么查看关于我们

 时间:2026-04-26 00:36:41

1、打开手机桌面,点击桌面上的百分百题库app图标。(如图所示)

百分百题库怎么查看关于我们

2、进入首页后,点击首页右下角“我的”选项。(如图所示)

百分百题库怎么查看关于我们

3、在我的界面,点击“关于我们”选项,根据提示完成操作即可。(如图所示)

百分百题库怎么查看关于我们

  • 百分百题库如何查看我的打卡
  • 百分百题库怎么查看我的客服
  • 百分百题库怎么查看练习历史
  • 百分百题库怎么查看我的班级
  • 百分百题库怎么查看我的资料包
  • 热门搜索
    无线网卡怎么设置 偏头疼的治疗方法 怎么充q币 盗钥匙的方法 龙的图案图片大全 鲶鱼怎么做好吃 店名大全 酸辣白菜的腌制方法 仿写句子大全及答案 华硕主板怎么设置u盘启动