安卓版扇贝阅读如何退出账号?

 时间:2026-04-23 17:51:13

1、打开设置页面

打开安卓版扇贝阅读的个人中心,点击设置。

安卓版扇贝阅读如何退出账号?

2、打开退出账号页面

打开安卓版扇晃盆倘贝阅读的设置页面,点击柱醒退出账号。

安卓版扇贝阅读如何退出账号?

3、退出账号

打开强肤安卓版扇贝阅读的退出账号页面,点击退出即可。

安卓版扇贝阅读如何退出账号?

  • 安卓版扇贝阅读如何查看证照?
  • 安卓版扇贝阅读APP如何注销账号?
  • 安卓版扇贝阅读如何查看版本号?
  • 安卓版扇贝阅读如何绑定新浪微博?
  • 安卓版扇贝阅读如何清除缓存?
  • 热门搜索
    蜜蜂的知识 藕粉的作用 运动的好处有哪些 航空知识杂志 鸭蛋的功效与作用 桑树叶的作用 醋三棱的功效与作用 楮实子的功效与作用 监控什么牌子好 莪术油的功效与作用