安卓版扇贝阅读如何查看版本号?

 时间:2026-04-23 14:09:01

1、打开关于我们页面

打开安卓版扇贝阅读的设置页面,点击关于我们。

安卓版扇贝阅读如何查看版本号?

2、打开关于页面

打开安卓版扇贝阅读的关于我们页面,点击关于扇贝。

安卓版扇贝阅读如何查看版本号?

3、查看版本号

打开安卓版扇贝阅读的关于页面,查看版本号即可。

安卓版扇贝阅读如何查看版本号?

  • 安卓版扇贝阅读APP如何绑定手机号?
  • 安卓版扇贝阅读如何清除缓存?
  • 安卓版扇贝阅读APP如何注销账号?
  • 安卓版WPS便签如何查看版本号?
  • 安卓版扇贝阅读如何查看证照?
  • 热门搜索
    cad图怎么打印 cf怎么玩 芝士蛋糕怎么做 地质博物馆 古装发型 999感冒灵颗粒 怎么制作名片 长沙市博物馆 怎么自己做头像 大秘境钥匙怎么获得