盛时APP如何提交意见反馈?

 时间:2026-05-05 08:08:31

1、进入手机上的盛时app首页后,点击【我的】选项。

盛时APP如何提交意见反馈?

2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

盛时APP如何提交意见反馈?

3、进入设置界面,点击【意见反馈】选项。

盛时APP如何提交意见反馈?

4、进入意见反馈界面,输入反馈内容、联系方式、上传问题图片,点击【提交】选项,提交意见反馈即可。

盛时APP如何提交意见反馈?

  • 盛时app怎样注销账户?
  • 盛时app怎样添加收货地址?
  • 盛时app怎样关闭消息推送通知?
  • 快看APP如何提交意见反馈
  • 汽车报价APP如何提交意见反馈?
  • 热门搜索
    坐便器堵塞怎么办 欠款不还怎么办 怎么鉴别蜂蜜的真假 水空调怎么样 杰克逊是怎么死的 众泰t600怎么样 怎么样才能瘦腿 怎么查路由器密码 欣奕除疤效果怎么样 小说怎么下载