盛时app怎样添加收货地址?

 时间:2026-05-05 08:08:39

1、第一步,进入手机上的盛时app后,点击【我的】选项。

盛时app怎样添加收货地址?

2、第二步,进入我的窗口,点击【地址管理】学习资料。

盛时app怎样添加收货地址?

3、第三步,进入收货地址管理窗口,点击【添加】选项。

盛时app怎样添加收货地址?

4、第四步,进入添加窗口,输入收件人、手机号码、省市区、填写详细地址,点击【保存】选项即可。

盛时app怎样添加收货地址?

  • 盛时app怎样关闭消息推送通知?
  • 盛时app怎样提交意见反馈?
  • 处喜app怎样添加收货地址?
  • 盛时app怎样关闭消息推送通知
  • 一个盒子app怎样添加收货地址?
  • 热门搜索
    我的世界天堂怎么去 游戏平台大全 编发图片大全 卫卫立煌将军简介 淘宝账单怎么查 雅思准考证怎么打印 微信字体大小怎么改 女生游戏大全 打油诗大全 国画图片大全