当当APP怎么删除藏书阁的书籍?

 时间:2026-04-24 22:27:49

1、点击我的

首先打开手机的当当软件,然后点击我的选项。

当当APP怎么删除藏书阁的书籍?

2、点击藏书阁

之后点击藏书阁选项。

当当APP怎么删除藏书阁的书籍?

3、点击三点

然后点击三点图标。

当当APP怎么删除藏书阁的书籍?

4、点击整理书架

之后点击整理书架选项。

当当APP怎么删除藏书阁的书籍?

5、点击删除

之后选择书籍,点击删除选项。

当当APP怎么删除藏书阁的书籍?

6、点击确定

最后点击确定选项即可。

当当APP怎么删除藏书阁的书籍?

  • 藏书阁app阅读记录怎么删除
  • 当当进入藏书阁
  • 当当APP里面怎么查看童书馆的书籍?
  • 当当进入藏书阁?
  • 当当怎么删除藏书阁的书籍
  • 热门搜索
    笔记本怎么重装系统 翡翠怎么鉴定真假 染色体怎么检查 腱鞘囊肿怎么治疗 蔬菜沙拉怎么做 尿路感染怎么办 电是怎么产生的 乜怎么读 微博水印怎么弄到中间 鸽子怎么画