当当怎么删除藏书阁的书籍

 时间:2026-04-25 21:45:25

1、打开手机的当当软件,点击下面我的选项。

当当怎么删除藏书阁的书籍

2、点击下面的藏书阁选项。

当当怎么删除藏书阁的书籍

3、点击上面的三点图标。

当当怎么删除藏书阁的书籍

4、点击上面的整理书架选项。

当当怎么删除藏书阁的书籍

5、选择上面的书籍,点击下面的删除选项。

当当怎么删除藏书阁的书籍

6、最后点击下面的确定选项即可。

当当怎么删除藏书阁的书籍

  • 当当进入藏书阁
  • 藏书阁怎么设置馆名
  • 当当如何进入藏书阁
  • 当当进入藏书阁?
  • 当当进入藏书阁
  • 热门搜索
    什么地方开口说话要付钱 赠汪伦的意思 义务的意思 什么叫直销模式 苹果6有什么特殊功能 格力空调e享是什么意思 如履薄冰什么意思 温奶器什么牌子好 水天相接的意思 身不由己的意思