如何查询ipad激活和保修日期?

 时间:2026-04-26 14:11:49

1、在百度浏览器的搜索栏中输入apple官网并点击回车键。

如何查询ipad激活和保修日期?

2、点击apple中国大陆官方网站。

如何查询ipad激活和保修日期?

3、点击iPad。

如何查询ipad激活和保修日期?

4、点击硬件保修。

如何查询ipad激活和保修日期?

5、输入iPad对应的序列号。

如何查询ipad激活和保修日期?

6、输入验证码并点击继续,就可以查询到iPad激活时间和保修日期了。

如何查询ipad激活和保修日期?

  • 怎么查ipad激活时间查询
  • iPad激活时间怎么查看。
  • ipad查询激活日期
  • 春联左右如何贴
  • 如何区别iPad 和iPadpro
  • 热门搜索
    绿能电动车怎么样 感冒流鼻涕怎么办速效办法 我的世界怎么合成 怎么注册淘宝网店 ps字体怎么加粗 万年青怎么养 东南西北怎么分 天梭手表怎么调日期 圆的直径怎么算 我的世界怎么自动门