怎么查ipad激活时间查询

 时间:2026-04-29 02:26:12

1、打开苹果官网

点击苹果官网内的技术支持选项。

怎么查ipad激活时间查询

2、查看保修状态

找到查看产品的保修状态选项,点击进入。

怎么查ipad激活时间查询

3、输入产品序列号

输入序列号和验证码后,点击继续按钮。

怎么查ipad激活时间查询

4、查看日期

接着在以下的界面中就可以查询到ipad的激活和保修日期了。

怎么查ipad激活时间查询

  • iPad或iPhone怎么查询序列号验真伪
  • 怎么验证ipad是不是原封正品
  • iPad序列号详解
  • ipad怎么看是不是国行
  • ipad的序列号在哪里
  • 热门搜索
    自制奶茶的做法 油耗怎么算 红烧牛肉的做法 最正宗的做法 可乐鸡翅的家常做法 鳝鱼的做法大全 筋饼的做法视频 烤箱烤肉的做法大全 红烧黄鱼的家常做法 禤怎么读 旺仔小馒头的做法