怎么查看阅达书城的隐私政策

 时间:2026-04-21 16:43:13

1、首先点击手机桌面安装好的“阅达书城”图标

怎么查看阅达书城的隐私政策

2、点击箭头指向的“我的”选项

怎么查看阅达书城的隐私政策

3、点击箭头指向的“更多服务”选项

怎么查看阅达书城的隐私政策

4、点击箭头指向的“关于阅达”选项

怎么查看阅达书城的隐私政策

5、点击箭头指向的“隐私政策”选项

怎么查看阅达书城的隐私政策

  • 怎么咨询阅达书城的客服
  • 注册的阅达书城账号怎么注销
  • 怎么查看阅达书城的收货地址
  • 怎么把阅达书城分享给好友
  • 怎么关注阅达书城的公众号
  • 热门搜索
    如何添加水印 微信和qq怎么同步 微信和qq怎么绑定 羽绒服上的圆珠笔油怎么洗 牛鞭怎么洗 怎么撸管时间长 海上丝绸之路的起点城市是哪里 林芝旅游包车 如何做好ppt 小孩长牙发烧怎么办