怎么把阅达书城分享给好友

 时间:2026-04-21 17:55:48

1、首先点击手机桌面安装好的“阅达书城”图标

怎么把阅达书城分享给好友

2、点击箭头指向的“我的”选项

怎么把阅达书城分享给好友

3、点击箭头指向的“更多服务”选项

怎么把阅达书城分享给好友

4、点击箭头指向的“分享应用”选项

怎么把阅达书城分享给好友

  • 怎么修改阅达书城的个人昵称
  • 怎么关注阅达书城的公众号
  • 怎么退出当前登录的阅达书城账号
  • 注册的阅达书城账号怎么注销
  • 怎么咨询阅达书城的客服
  • 热门搜索
    全身痒是怎么回事 怎么制作视频 社保卡丢了怎么办 锁阳怎么吃 不来月经是怎么回事 怎么锻炼腹肌 豆奶怎么做 经常头晕是怎么回事 蒲公英怎么吃 前列腺炎怎么检查