闲鱼怎么关闭所有宝贝自动回复

 时间:2026-04-24 13:45:43

1、点击我的

打开手机闲鱼APP,点击右下角【我的】。

闲鱼怎么关闭所有宝贝自动回复

2、点击设置

我的界面,点击设置图标。

闲鱼怎么关闭所有宝贝自动回复

3、自动回复

设置界面,点击【所有宝贝自动回复】。

闲鱼怎么关闭所有宝贝自动回复

4、关闭自动回复

点击【关闭所有宝贝自动回复】,就可以一键关闭自动回复了。

闲鱼怎么关闭所有宝贝自动回复

  • 转转怎么删除添加的地址
  • 闲鱼怎么更换主页背景
  • 闲鱼APP个人资料怎么设置喜好
  • 闲鱼APP如何设置访问通讯录的权限?
  • 淘宝如何设置个人信息收集清单?
  • 热门搜索
    汽车按揭需要什么手续 什么路人类绝对不能走 昏昏欲睡的意思 nba什么时候开打 一劳永逸是什么意思 小孩奶粉什么牌子好 腰斩是什么意思 什么电影最搞笑 穷兵黩武的意思 怜香惜玉是什么意思