闲鱼APP如何设置访问通讯录的权限?

 时间:2026-04-23 17:49:17

1、点击闲鱼APP

闲鱼APP如何设置访问通讯录的权限?

2、点击我的进入下一步

闲鱼APP如何设置访问通讯录的权限?

3、下拉菜单选择设置

闲鱼APP如何设置访问通讯录的权限?

4、然后点击隐私

闲鱼APP如何设置访问通讯录的权限?

5、系统权限设置

闲鱼APP如何设置访问通讯录的权限?

6、点击通讯录权限进行设置

闲鱼APP如何设置访问通讯录的权限?

7、选择同意开启

闲鱼APP如何设置访问通讯录的权限?

8、点击好

闲鱼APP如何设置访问通讯录的权限?

9、然后点击去设置

闲鱼APP如何设置访问通讯录的权限?

10、通讯录按钮点击开启

闲鱼APP如何设置访问通讯录的权限?

11、返回设置页面可以看到访问通讯录已经开启。

闲鱼APP如何设置访问通讯录的权限?

  • 夸克怎样设置启动时恢复退出页面
  • 动森怎么给古乃欣布置房子
  • 坦克世界257工程进高级房怎么打?
  • 动物森友会哥萨克乐曲怎么获得
  • 动物森友会秋千椅不会晃动吗
  • 热门搜索
    叶酸的作用与功效 一点红的功效与作用 黑莲花什么意思 嘿咻什么意思 眼霜作用 三七粉的作用与功效 甘遂的功效与作用 二妙丸的功效与作用 乌鸡蛋的功效与作用 分号的作用