安卓版天yan查如何更换手机号?

 时间:2026-04-29 19:28:09

1、打开账号管理页面

打开安卓版天yan查的设置页面,点击账号管理。

安卓版天yan查如何更换手机号?

2、打开手机号码更换提示页面

打开安卓版天yan查的账号管理页面,点击更换手机号。

安卓版天yan查如何更换手机号?

3、更换手机号

打开安卓版天yan查的手机号码更换提示页面,点击下一步即可。

安卓版天yan查如何更换手机号?

  • 安卓版天yan查如何设置密码?
  • 安卓版蜜遇app如何更换手机号?
  • 安卓版95分APP如何更换手机号?
  • 安卓版伊对同城APP如何更换手机号?
  • 安卓版泡财经APP如何更换绑定手机号?
  • 热门搜索
    关节疼痛是怎么回事 红烧鲅鱼的家常做法 郴怎么读 酸菜汆白肉的做法 鬓怎么读 带鱼怎么做好吃又简单 梅子酒的做法 腊肠怎么做好吃 大白菜饺子馅的做法 蛋糕的做法烤箱