安卓版95分APP如何更换手机号?

 时间:2026-04-25 00:43:30

1、打开账户安全页面

打开安卓版95分APP的设置页面,点击账户安全。

安卓版95分APP如何更换手机号?

2、打开更换手机号页面

打开安卓版95分APP的账户安全页面,点击更换绑定。

安卓版95分APP如何更换手机号?

3、更换手机号

打开安卓版95分APP的更换手机号页面,输入验证码,点击下一步即可。

安卓版95分APP如何更换手机号?

  • PDD查看免拼机会次数的方法
  • 菜鸟驿站快递取错了怎么办
  • 京东花young学生认证怎么取消
  • 如何用JAVA计算圆形的面积周长多种方法
  • C5手续费怎么算?
  • 热门搜索
    仲裁什么意思 分数的基本性质是什么 三亚有什么大学 什么时候中秋节 初中毕业学什么专业好 什么是麻疹 哇塞是什么意思 类固醇是什么 山东有什么好玩的地方 司空见惯的意思是什么